标价
图片
VIP
价格区间:
  • -
确定
列表 大图
 
  • 环网管理型系列 工业以太网交换机
  • 1.1产品简介本系列工业交换机是新一代管理型工业以太网交换机。该系列交换机专门为满足灵活多变的工业应用需求而设计,提供一种
  • 2020-03-24  [广东省深圳市南山区粤海街道]
  • 深圳微云通科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 湖南电信长沙光纤宽带电视手机套餐169资费
  • 电信光纤宽带下载速度快,直播不卡顿,全市均可上门办理。 100M十电视收视费1200元1年,1800元2年,2300元3年,新装要100元安装
  • 2020-10-20  [湖南省长沙市芙蓉区府后街街道]
  • 长沙捌伍叁捌通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 720芯三网合一光纤配线架-ODF光纤总配线架
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 864芯三网合一光纤配线架ODF/MODF光纤总配线架
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 1152芯三网合一光纤配线架
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 1200芯三网合一光纤配线架
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 144芯ODF光纤总配线架MODF柜
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 288芯ODF柜三网合一光纤配线架
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 360芯三网合一光纤配线机柜厂家直售
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 576芯ODF光纤总配线架
  • FTTH光纤到户、主干到户、FTTH分配箱、楼道箱、光分路箱、尾纤、跳线、光纤适配器、耦合器、熔纤盘、光纤面板、ODF箱、适配器,
  • 2016-09-10  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 宁波亨天通信设备有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 机械式光开关1×1/1×2/2×2
  • 小型(机械式)光开关是新一代全光网络的关键器件,性能处于业界领先水平。机械式光开关的产品特点:低插入损耗,高稳定性,切换
  • 2016-09-19  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
280.00/支
1支起订
询价
 
  • 亚洲天堂1xN多路光开关模块
  • 1xN多路光开关是光纤网络的关键器件。广泛用于路由器选择,多点监控,器件测试,光网络自愈保护等场合。产品特点:低插入损耗 高
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
2000.00/支
1支起订
询价
 
  • 亚洲天堂1×2三端口保偏光纤环形器
  • 1x2三端口保偏光纤环形器产品特点:低插损,高消光比,高隔离度,高稳定性,高可靠性应用范围:EDFA,光设备,光传感四川宇恒星
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
1200.00/支
1支起订
询价
 
  • 1×2/2×2单模拉锥光纤耦合器分光比可选
  • 单模光纤耦合器是利用独特的熔拉锥技术制作而成,可用于光功率分配。产品具有环境稳定性好、插入损耗低及偏振相关损耗低等优点,
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
120.00/支
1支起订
询价
 
  • 1064nm/1550nm保偏光纤带通滤波器
  • 1064nm保偏光纤带通滤波器产品特点:低插损 高隔离度高稳定、高可靠应用范围:光纤激光器 测试设备 光纤传感器 光纤放大器四川宇
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • Optilab1310/1550nm 直调DFB蝶形激光器
  • Optilab1310/1550nm 直调DFB蝶形激光器特性:l模拟带宽高达10GHzl12Gb/s的数字传输l内置TEC制冷l低偏压下的高弛豫频率应用:lVSR
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 在线式单级双级光纤隔离器 1550nm/1310nm
  • 光隔离器是一种只允许光信号沿光路正向传输,阻止光的背向反射和背散射。具有低偏振模色散(PMD),低偏振相关损耗(PDL),高隔离度
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
120.00/支
1支起订
询价
 
  • 10 Gb/s 高速APD探测器(Discovery)
  • 产品简介:Discovery的InGaAs APD系列高速探测器具有高稳定性、高增益低噪音等优点,是超长距离通讯(10Gb)应用的理想选择。探
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • MEMS可调衰减器 VOA仪器仪表专用15V
  • MEMS可调光衰减器系列产品是采用微机电芯片上一个可移动的转镜,转镜抑制输入激光功率耦合到输出光纤。器件外加电压控制转镜倾斜
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
800.00/支
1支起订
询价
 
  • 1550nm 高功率DWDM蝶形激光器 功率40-100mW
  • 可亚洲天堂1550nm 高功率DWDM蝶形激光器 功率40-100mW 部分参数可定制如需产品详细资料,请联系我们。四川宇恒星光科技有限亚洲av是一
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 啁啾光纤光栅
  • 啁啾光纤光栅是一种光栅周期沿光纤的纵向改变的特殊光栅。我亚洲av采用相位掩模板方式写入啁啾光栅。通过调整啁啾光栅的反射强度可
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
800.00/支
1支起订
询价
 
  • 1512nmDFB 蝶形激光器 氨气检测专用
  • 1512nmDFB 蝶形激光器1512nmDFB 蝶形激光器产品描述该激光器采用量子阱结构的 DFB 激光器,内置半导体制冷器,先进的激光焊接工
  • 2016-09-23  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 北京亚洲天堂机械式光开关1×1/1×2/2×2
  • 北京亚洲天堂机械式光开关1×1/1×2/2×2小型(机械式)光开关是新一代全光网络的关键器件,性能处于业界领先水平。机械式光开关的产
  • 2016-09-27  [四川省绵阳市涪城区]
  • 四川宇恒星光科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 电动光纤延迟线
  • 【产品特点】独特的延迟机械装置,连续可靠工作宽延迟范围,并可按用户要求定制延迟精度高,可达到ps数量级高可靠性较低的偏振相
  • 2018-04-17  [四川省绵阳市涪城区塘汛镇]
  •  四川梓冠光电科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 手动型光纤延迟线
  • 【产品特点】 独特的延迟机械装置,连续可靠工作宽延迟范围,并可按用户要求定制 延迟精度高,可达到ps数量级 高可靠性 较低的偏
  • 2018-04-17  [四川省绵阳市涪城区塘汛镇]
  •  四川梓冠光电科技有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
面议
询价
 
  • 单芯光纤熔接机
  • TL-S7是上海态路推出的一款性价比极高的FTTH高精度光纤熔接,具有灵巧的外形、可靠的质量,是一款专为安装、运营和光纤网络维护
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • MPO-LC/SC/FC预端接分支光缆
  • 技术指标:光学性能插入损耗(dB)单模标准损耗单模低插入损耗多模标准损耗多模低插入损耗≤0.7≤0.35≤0.7≤0.35回波损耗(dB)
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • MTP/MPO预端接扇形光纤
  • MPO-LC/SC预端接扇形光纤是指一端采用MPO单头12芯或24芯连接器,而另一端是采用LC/SC连接器。该产品主要应用在预端模块盒内,连
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • D80能量光纤
  • 端面精密研磨大芯径能量光纤,配合空气间隙和蓝宝石保护的高精度D80连接头,实现单纤600w及以下大功率激光柔性传输。产品特点:
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • FC 高功率能量光纤
  • 采用端面平头大孔径金属或者陶瓷插芯,配合105/125、200/220、200/230、300/330、400/440、600/660等各种规格的大芯径能量光纤,
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • SMA905高功率光纤
  • 采用端头带空气间隙保护的改进型SMA-905金属连接头(端面凹槽型),装配端面精磨的大芯径能量光纤,可以满足一般半导体激光器/模
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 光谱分析传输光纤
  • 态路能够设计、生产包括抗紫外石英光纤、深紫外石英光纤、可见玻璃石英光纤、近红外石英光纤以及中红外光纤等多种材料,多种配置
  • 2016-11-09  [上海市普陀区桃浦镇]
  • 上海态路通信技术有限亚洲av [未核实]
面议
询价
 
  • 1:8盒式FC分光器 尾纤式fc pc分光器 光分路器
  • 简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON
  • 2017-03-05  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 慈溪市科成通信科技有限亚洲av [未核实]
35.00/只
100只起订
询价
 
27.00/只
100只起订
询价
 
  • 1分16SC口方口尾纤式盒式分光器光分路器
  • 简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON
  • 2017-03-05  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 慈溪市科成通信科技有限亚洲av [未核实]
46.00/只
100只起订
询价
 
  • 1分16插片式光分路器 1分16插卡式分光器 电信级SC口
  • 简介是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件,特别适用于无源光网络(EPON,GPON,BPON
  • 2017-03-05  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 慈溪市科成通信科技有限亚洲av [未核实]
46.00/只
100只起订
询价
 
  • 1分16光分路器箱 室内外光缆分纤箱 ftth插片式分光箱
  • 科成专业生产:通信光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器箱,ODF光纤配线架,光纤快速连接器,PLC光分路器,光缆接头盒,光纤跳线,
  • 2017-03-05  [浙江省宁波市慈溪市观海卫镇]
  • 慈溪市科成通信科技有限亚洲av [未核实]
20.00/只
100只起订
询价
 
46.00/只
100只起订
询价
 
0.35/个
1000个起订
询价
 
29.00/台
1台起订
询价
 
72.00/个
1个起订
询价
 
40.00/个
1个起订
询价
 
70.00/个
1个起订
询价
 
70.00/个
1个起订
询价
 
70.00/个
1个起订
询价
 
55.00/个
1个起订
询价
 
80.00/个
1个起订
询价
 
280.00/台
2台起订
询价
 
95.00/个
1个起订
询价
 
123.00/个
1个起订
询价
 
100.00/个
1个起订
询价
 
115.00/个
1个起订
询价
 
110.00/个
1个起订
询价
 
115.00/个
1个起订
询价
 
110.00/个
1个起订
询价
 
3.00/个
1个起订
询价
 
198.00/台
1台起订
询价
 
140.00/台
1台起订
询价
 
148.00/台
1台起订
询价
 
99.00/套
1套起订
询价
 
99.00/套
1套起订
询价
 
32.00/个
50个起订
询价
 
  • 四口光纤桌面盒 光缆终端盒 光纤终端盒
  • CT04 ?光缆终端盒是针对FTTH 开发的一款壁挂式终端盒,主要用于别墅、商业写字楼、网吧、家庭等用户。该产品可适用于室内布线缆
  • 2016-05-19  [浙江省]
  • 慈溪市华创通信设备厂 [未核实]
5.50/个
10个起订
询价
 
200.00/台
1台起订
询价
 
  • 光纤切割刀刀包腰包
  • 深圳市益兴隆科技有限亚洲av0.700.2810.0022.0073.0099.00230.00600.0041.0060.0090.00100.0095.0015
  • 2016-05-20  [广东省]
  •  深圳市益兴隆科技有限亚洲av [未核实]
6.00/个
1个起订
询价
 
9.00/个
1个起订
询价
 
  • 原装宇泰UTF023251 SC接头多模光纤模块
  • 产品名称:光纤模块规格型号:UTF023251产品简介:■ SC/FC/ST 插拔式或FC 尾纤型光接口,单模或多模光收发一体模块■ 单+3.3V /
  • 2016-05-21  [广东省深圳市]
  • 深圳市宝安区沙井海龙五金电子经营 [未核实]
160.00/台
1台起订
询价
 
  • 原装宇泰UTF023252 ST接头多模 光纤模块
  • 产品名称:光纤模块规格型号:UTF023252产品简介:■ SC/FC/ST 插拔式或FC 尾纤型光接口,单模或多模光收发一体模块■ 单+3.3V /
  • 2016-05-21  [广东省深圳市]
  • 深圳市宝安区沙井海龙五金电子经营 [未核实]
160.00/台
1台起订
询价
 
1700.00/台
1台起订
询价
 
2800.00/套
1套起订
询价
 
2600.00/台
1台起订
询价
 
3400.00/套
1套起订
询价
 
85.00/个
1个起订
询价
 
1380.00/台
1台起订
询价
 
  • FC适配器防尘帽 红色圆形适配器防尘帽
  • 标准型光纤适配器(又称法兰盘)是用于光纤连接器插头之间的一种无源器件,在光纤通信系统起到至关重要的作用。我亚洲av生产的光纤
  • 2016-05-28  [浙江省宁波市慈溪市]
  • 慈溪市腾阳通信设备厂 [未核实]
0.02/个
10000个起订
询价
 
95.00/台
1台起订
询价
 
780.00/台
1台起订
询价
 
88.00/套
1套起订
询价
 
650.00/套
1套起订
询价
 
  • 中兴F601光纤猫 GPON ONU 光纤接入 全新光猫
  • 本店以批发为主,产品型号众多,未能一一上架。 亲们,来电咨询同类产品,价格更优哦。 联系电话:13510501022马生,QQ: 280512
  • 2016-06-13  [广东省深圳市]
  • 马林祥 [未核实]
180.00/台
10台起订
询价
 
210.00/台
1台起订
询价
 
195.00/台
10台起订
询价
 
499.00/个
1个起订
询价
 
164.00/个
1个起订
询价
 
  • 全新华为HG8342R GPON 光纤猫 H.248 HGU EPON
  • 本店以批发为主,产品型号众多,未能一一上架。 亲们,来电咨询同类产品,价格更优哦。 联系电话:13510501022马生,QQ: 280512
  • 2016-06-14  [广东省深圳市]
  • 马林祥 [未核实]
215.00/台
10台起订
询价
 
  • 全新光猫 华为HG8321R GPON 光纤猫 H.248 HGU EPON
  • 本店以批发为主,产品型号众多,未能一一上架。 亲们,来电咨询同类产品,价格更优哦。 联系电话:13510501022马生,QQ: 280512
  • 2016-06-14  [广东省深圳市]
  • 马林祥 [未核实]
205.00/台
10台起订
询价
 
265.00/个
1个起订
询价
 
66.00/个
1个起订
询价
 
350.00/个
1个起订
询价
 
190.00/台
10台起订
询价
 
399.00/套
1套起订
询价
 
490.00/个
1个起订
询价
 
170.00/台
10台起订
询价
 
499.00/个
1个起订
询价
 
  • 全新光猫烽火AN5006-01A/01B/04A/04B EPON 光纤猫
  • 本店以批发为主,产品型号众多,未能一一上架。 亲们,来电咨询同类产品,价格更优哦。 联系电话:13510501022马生,QQ: 280512
  • 2016-06-15  [广东省深圳市]
  • 马林祥 [未核实]
160.00/台
10台起订
询价
 
55.00/个
1个起订
询价
 
180.00/台
1台起订
询价
 
200.00/台
1台起订
询价
 
590.00/个
1个起订
询价

黄金展位 >>

吴江苏特纺织有限亚洲av 容商通-黄金展位
 
本月搜索排行

热门推荐

我也要出现在这里